Модные мужские стрижки 2020

В наше время мужчины стали больше следить за собой. Для них имеют значение не только внешний вид и презентабельность, очень важно еще быть в тренде. Идя в ногу со временем, важно выбрать хорошую стрижку в салоне haftbarbershop.ru, ведь волосы – один из самых главных элементов стиля для сильного пола.

Общие тенденции

В 2020 году одни из основных требований к образу – аккуратность и лаконичность. При этом возможны как классические элегантные решения, так и вызов. Стиль необходимо выбирать, отталкиваясь от себя: предпочтений в одежде, хобби и образа жизни. В моде по-прежнему четко подстриженные бороды, важны барьеры в прическах. В принципе по сравнению с 2019 изменений немного. Мужской стиль жизни, в отличие от женского, отличается консерватизмом.

Актуальные классические стрижки

В тренде всем знакомый и многими любимый ежик. Этот классический вариант подходит для любого возраста и рода занятий.

Другой, не перестающий быть популярным вариант – полубокс и бокс. Почему-то считается, что это стрижка тридцатилетних, но он подходит и молодым людям.

Следующая стрижка – более молодежный вариант. Канадка предполагает выстреженные виски и затылок. Высокая макушка добавляет в радикальный образ деловую нотку. Так выглядит современный успешный человек.

Еще один вариант с укороченными висками – британка. Подойдет не для всех. Мужчинам с вытянутым лицом ее делать не стоит. Это стандартные стрижки, для тех, кто любит эксперименты, в новом году тоже найдется поле деятельности.

Экстремальные стрижки

Любителям креатива пойдут ассиметричные стрижки. Здесь многое зависит не только от длины волос, но и от укладки. Это поможет часто менять имидж.

Для создания романтичного почти средневекового образа подойдет Undercut. Густая шевелюра развивается над выстриженной нижней частью и создает фантастический или анимешный внешний вид.

Есть желание вырваться из повседневности, нужно выделиться из серой массы. Обратить на себя внимание помогут стриженые виски с подбритыми рисунками. Рисунок можно указать парикмахеру самому, здесь есть простор для творчества.

Стрижка пучок – стриженые виски, затылок и удлиненная верхняя часть, собранная в хвост – создает брутальный и вместе с тем лиричный образ.

Вернулась в тренд прическа времен Элвиса Пресли. Помпадур для тех, кто не боится казаться поэтичными. С другой стороны, это стиль человека, готового бросить вызов.

Похожий на только что описанную стрижку, но отличающийся рваными прядями томбой – наоборот, создает ощущение хулиганства. Его владелец – всегда нарушитель спокойствия, особенно женских сердец.

Абсолютно неактуальны лысины, это прошлый век. До сих пор актуальны нестандартные цвета. 2020 год дает вариант развернуться абсолютно любому мужчине, вне зависимости от стиля жизни и предпочтений.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...