Модный деним – какие джинсы тебе пригодятся в сезоне лето-осень 2020

Чтобы выглядеть модно и стильно в любое время года, девушке достаточно пары хороших джинсов. Этим летом модницы не расставались с удобными mom-jeans, но мы предлагаем тебе разнообразить свой гардероб новыми интересными моделями, с которыми ты точно будешь в тренде не только летом, но и осенью. Ты с легкостью сможешь сочетать их с любимыми футболками и топами, элегантными шифоновыми блузами, уютными свитерами, молодежными свитшотами и худи. Выбирай и запоминай свой идеальный вариант!

Топ 5 модных джинсов для девушек

1. Светлые джинсы прямого кроя – обязательно должны быть в твоем базовом гардеробе в теплый период. Они сочетаются практически с любым верхом, поэтому тебе не составит труда подобрать композицию и для рабочих будней, и для отдыха, и для вечеринки или романтического свидания. Плюс таких джинсов – они подходят большинству типов фигуры, визуально вытягивая ноги.

2. Белые джинсы – это просто летняя любовь, и они еще будут актуальны как минимум в сентябре. Ты можешь создавать с ними не только монохромные образы в белом цвете (что с загаром смотрится вообще великолепно), но также добавлять яркие акценты. Цветные кеды, оригинальный топ, красивый шелковый платок – варианты можно перечислять бесконечно долго.

3. Джинсы-клеш – просто находка для обладательниц пышных бедер, ведь правильно подобранный фасон и ширина помогут тебе уравновесить силуэт. А еще это французский шик, который будет присутствовать в твоих летне-осенних нарядах. И вовсе не обязательно носить их с тельняшкой и беретом, чтобы усилить этот эффект. Легкие блузы с пышными рукавами, а также нежные, струящиеся топы сюда вполне гармонично впишутся.

4. Широкие джинсы – очень широкие, просто максимально. Именно такие модные джинсы для девушек пришли на смену «бойфрендам». Это могут быть и модели со складками, потертостями и даже с разрезами или рваные. Такие себе «хулиганские» джинсы. Уверены, что поклонницы спортивного стиля оценят комфорт этого тренда, как тебе?

5. Джинсы в стиле «пэчворк» – сшитые из лоскутов различных оттенков денима, такие модели уже сами по себе смотрятся необычно, притягивая взгляды. Поэтому они будут главным акцентом в твоем образе, а остальные вещи можно выбирать максимально простые и лаконичные: белая футболка, однотонный лонгслив или базовый свитшот. И минимум аксессуаров.

Перечисленные модели стали самыми модными в сезоне лето-осень 2020, и ты еще успеваешь их примерить. Выбирай один или несколько вариантов, и не бойся модных экспериментов, у тебя обязательно получатся замечательные образы!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...